Contactez-nous!




Ce sera un plaisir de vous présenter nos services. Découvrez, à votre tour, pourquoi Truck’N Roll est le premier transporteur dans le domaine du spectacle.


Information générale
info@trucknroll.com


Ghislain Arsenault
Président
ghislain@trucknroll.com


Gilles Falardeau
Directeur général


Michel Robert
Responsable des opérations
Poste.: 221 mrobert@trucknroll.com


Jonathan St-Germain-Larouche
Coordonnateur ressources humaines
Ext.: 265 jonathan@trucknroll.com



Keegan Treloar
Gérent des ventes
Ext 228 ktreloar@trucknroll.com


Johanne Dionne
Vente et service à la clientèle/Charger de projet spectacles,tour et évènements
Poste: 258  jdionne@trucknroll.com


Richard Gauthier
Ventes
Poste: 257 richard@trucknroll.com
514.603.5429
      

Nicole Rousseau
Répartiteur
Ext 238 nrousseau@trucknroll.com

 


Ecaterina Sevciuc
Dispatch
Ext. 258 esevcuic@trucknroll.com


Gilles Falardeau
Directeur équipements et recrutement

 

Corina Charles
Douanes
Ext 233 corina@trucknroll.com


Nancy Levasseur
Commis Comptable
Ext 231 nlevasseur@trucknroll.com
 

Daniel Pépin
Formateur


Gabriela Amelia Stefan
Controlleur


Charles Wallace
Comptabilité




Contacts

Plus

Adresse: 2195 boul. Hymus
 Dorval, QC  H9P 1J8


Tel.: 514-421-0045

Toll free: 1-888-878-2551

Fax: 514-421-0368